Pfingstheimfahrt der Jugendlichen

AKG: 08.-10.06.19

OTG: 07.-10.06.19

 

Sommererlebnispädagogik

 

27.06.-04.07.19

Heimfahrt AKG 06. - 07.07.19
Bewohnerurlaub der OTG 12.-18.07.19
Bewohnerurlaub der AKG 15.-21.07.19
Heimfahrt OTG 19. - 21.07.19

 

Heimfahrt AKG

 

10.-11.08.19

Heimfahrt OTG 16.-18.08.19

 

Heimfahrt AKG

 

07.-08.09.19

Heimfahrt OTG 13.-15.09.19
Elterntag 21.09.19
   
Herbsterlebnispädagogik 04.-06.10.19
Heimfahrt AKG 12.-13.10.19
KOMPASS - Schlittenhunderennen 19.-20.10.19
Heimfahrt OTG 25.-27.10.19

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© KOMPASS gGmbH